à Vendre

Partager cette annonce

Maison 89m² à Cugand

*EXCLUSIVITE* Située dans le bourg de Cugand, proche des commodités, maison sur sous-sol de 1967 composée au premier niveau d’un séjour, d’un salon, d’une cuisine individuelle, d’un dégagement, d’une salle d’eau avec un WC et de 2 chambres. Au sous-sol : un garage, une chaufferie, une salle d’eau, un WC et une chambre. Tout-à-l’égout, isolation par l’extérieur, pompe à chaleur et double vitrage. Le tout sur une jolie parcelle de plus de 750 m² agrémentée d’un jardin, avec un bâtiment indépendant à usage de garage, cave et débarras.

Détails

Localisation Cugand
Nombre de pièces 4
Nombre de chambres 2
Surface habitable 89 m²
DPE C
GES A
198 640€

Dont prix de vente : 190 000€

Dont honoraires de négociation : 8 640€ (4.55%)